Компании

Umarkets – брокер umarkets.com. Отзывы

Итак, перед нами сегодня еще один брокер Umarkets. Это якобы форекс брокер, и разумеется липовый. Причем, как заявлено на сайте, данный брокер является первым брокером и лидером мирового рынка. А создатели данного лохотрона весьма не скромные люди.

Подобный громкий лозунг написан с единственной целью привлечь побольше наивных простачков в свои ловушки. Сама компания была основана аж в далеком 2008 году. Вот только интересно, каким простите образом, если домен псевдокомпании был зарегистрирован 2012 году.

И о каком простите доверии и инвестициях здесь может идти речь. Если здесь везде сплошной обман, чтобы быстрей задурить вам голову. Итак давайте разбираться и рассмотрим проект более детально.

Проект расположен по адресу:
https://www.umarkets.com

Обзор
Сайт выглядит сносно и вполне шаблонно, как и все подобны проекты. Суть развода здесь вполне обычные, как и у всех остальных черных брокеров. Ничего нового здесь нет. Как только вы пополните счет своего депозита, к вам будет приставлен якобы брокер.

Задача брокера, максимально вас прочувствовать и понять что вы за фрукт, тем самым понять, сколько денег реально из вас вытрясти. Если вы совсем зеленый новичок и ничего не смыслите в торговле, то брокер будет уламывать вас, еще закинуть деньги на счет и чем больше ем лучше.

Обосновывая это тем, что для торговли нужны достаточно внушительные суммы, но бояться вы не должны ведь вы в руках у профессионала. А как же. Мошенники умеют очень грамотно обрабатывать. А после этого этот самый брокер начинает вас якобы обучать, а по факту он обучает вас, как быстрее слить ваш депозит. И под наблюдение брокера из Umarkets, вы сольете свой депозит в два счета.

После начинается следующая психологическая атака. Вас начнут активно успокаивать и вытирать сопли. Якобы ничего страшного с кем не бывает, но в следующий раз вам обязательно повезет. Поэтому давайте пробовать еще раз. И будет предложено отыграться.

Тем самым брокер берет вам на слабо. Но для того, чтобы отыграться, вам будет необходимо еще пополнить вас счет и для этого внести еще деньги на депозит. Мошенники даже могут вас начать уговаривать, закладывать свою недвижимость и поверьте такие случаи были.

Суть развода
Основная суть проекта Umarkets, это вытащить из вашего кармана, как можно больше денег, а по возможности вогнать вас еще в серьезные долги. И такой финал у всех черных брокеров в интернете. Люди теряют колоссальные сумы денег, причем доказать вы потом ничего не сможете, ведь проект зарегистрирован в офшорной зоне.

С учетом, того, что ваш аккаунт могут просто заблокировать и все без особой причины на усмотрение мошенников. Причем у данного лохотрона не мало клонов в интернете просто с разными названиями. Поэтому подумайте миллион раз, перед тем как пробовать торговать.

Ведь здесь вы можете потерять минимум 500 долларов, а это уже серьезная сума для среднестатистического человека. Вот только свои деньги вы никак не сможете вернуть.

Вывод
Проект Сайт Umarkets-лохотрон и черный брокер. Данный проект очень опасен ведь здесь вы можете потерять серьезные сумы. Будьте очень аккуратны и обходите подобные проекты стороной, иначе вы рискуете потерять не только время, но и главное деньги. Предупредите своих близких.

В интернете много обмана, но есть и проверенный заработок!

На сайте создана отдельная рубрика – Проверенный заработок!

Там публикуются только рабочие способы заработка в сети интернет!

 

Share
Похожие записи
Брокерские войны
Реальные отзывы о Weltrade – анализ брокера

Оставьте ваш комментарий

Комментарий*

Ваше имя*

Share
Share

Доступ к закрытому разделу

Данная статья доступна только пользователям по подписке. Стоимость месячной подписки составляет 100$. Для получения инструкций отправте ваш Email адрес.